SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Зайдя сюда в пятницу вечером, я сразу поняла: заведение "не мое". Но за это я точно не буду снижать оценку!

Что субъективно не понравилось: очень светло от всяких разноцветных ламп и очень громкая музыка, стиль которой мне совершенно не по вкусу. Лучше б было шумно. Хотя и шумно тоже было.:)

Что объективно не понравилось: брала шашлык из индейки -...

Что объективно не понравилось: брала шашлык из индейки - так и не поняла, из какой части индейки он был. Но точно не из филе, потому что попадались связки и сухожилия в и без того небольших кусочках. Ну согласитесь, не комильфо. Овощи-гриль (да и мой шашлык) были облиты маслом, потом приготовлены, потом снова облиты маслом и перед подачей на стол - контрольное обливание. Зачем столько масла??

Торт, который я захотела ближе к ночи, меня не захотел и закончился. Такую недальновидность персонала считаю минусом, в отдельных заведениях штрафуют за то, что какие-то блюда встали на "стоп". Хотела заказать торт и лимонад - в итоге попросила счет, а заведение недополучило от меня примерно 400 рублей. Мелочь, а неприятно)

Что объективно понравилось: коктейли хороши! Спасибо уже бесценной для меня mr. Sandman за ее советы. Лонг ядреный, даже немного крепче, чем я ожидала. Большой. Вкусный.

Цены на коктейли хороши, цены на еду завышены. Кальян на выдумку хитер, но самый обычный на воде - самый обычный.

Еще приду к вам, однозначно. Немного в другое время, точно не в пятницу вечером)

Примем замечания в работу, будем внимательнее следить за кухней. Рады, что коктейли впечатлили!

Ждем Вас снова, будет интересно услышать отзыв, например, о бранче!

• Да, бармен там не халтурит, не бодяжит)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв — действительно, коротко, ясно и по делу. Конструктив — это всегда приятно :)

Ждем Вас снова, будет интересно услышать отзыв, например, о бранче!