SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Симпатичное место. Заходишь и слышишь приятную музыку - и сразу позитивный настрой.
Обстановка хороша, интересные надписи на потолке.
Еду мы пока не попробовали (всему виной кфс в этом же здании), но лимонад отличный!
Отдельное спасибо вкусному кальяну и милому кальянщику, который сделал "на свой вкус".
А официанты-бармены симпатичные и улыбчивые....

Обстановка хороша, интересные надписи на потолке.
А официанты-бармены симпатичные и улыбчивые.
Думаю что придём ещё не раз=)

Приходите еще раз, пробуйте еду и разные коктейли — надеемся, они тоже впечатлят! Барменов так же можно попросить сделать на свой вкус, это всегда интересно и необычно ;)

• Аня, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас в баре!