SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Отличное заведение, главное правильно выбрать время и повод. С празднованием дня рождения, придя ближе к 21:00 я, честно говоря, прогадала. Да, еда была очень вкусной, хотя казалось, что ели только мы на весь бар :) Коктейли и лимонады оригинальные в своей подаче, но местами через чур. Было чрезмерно забавно, когда коктейль принесли в ведерке, облепленном льдом, который потом все таял и таял, в итоге ведерко в лужице, о том, чтобы чокнуться за день рождения, речи не могло идти)) Но сам коктейль вообще-то был вкусным. Остальные тоже были интересными и вкусными, и слава богу, не в ведерках. Так вот теперь о том, почему все же прогадала - Сохо оказался баром именно в самом прямом смысле этого слова, как раз к 21:00 все громче и громче играла музыка, общаться и поздравляться было крайне-крайне проблематично. Из-за чего пришлось уйти в другое место раньше, чем планировалось и хотелось бы) Но! Чисто посидеть расслабиться в пятницу или субботу компанией место конечно отличное.

Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно, что Вы выбрали SOHO bar для празднования Дня Рождения, и мы сожалеем, что музыка заставила Вас сменить место действия.

В пятницу и субботу у нас действительно вечеринка — веселая и шумная, но надеемся, что и такой формат придется по вкусу в обычный вечер! :)

Ждем Вас снова!

• Марина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Ждем Вас снова!