SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Отличная обстановка, прекрасная еда в сочетании с неимоверно долгим и неуклюжим обслуживанием, безразличием и расхлябанностью официанта.

Зашли в воскресенье с подругой. Было 8 вечера, в зале заняты 1-2 столика...и то люди уже сидели болтали. я жутко хотела пить, попросила у официантки стакан воды, на что она ответила, что у них только в бутылках...эмм что? в любом кафе можно заказать стакан воды со льдом или без и это абсолютно бесплатно. Ладно.
Заказали с подругой два коктейля, я предупредила официантку, чтобы их принесли сразу и уточнила по поводу еды: десерт после основного блюда, потому что по ее виду, она могла и наоборот сделать.
Коктейли нам принесли врозь...как-то неприятно. Моя подруга уже пьет, а я еще нет, точно так же и с едой. Внутри зарождается зависть, пока смотрю на насыщающую желудок подругу. Окей, после того, как моя подруга практически доела салат, мне принесли вок.
P. S еда, коктейли отличные, тут ничего не скажешь.
Доедая вок, выдалась возможность напомнить девушке о нашем десерте (заказали с подругой один на двоих ибо не переедать:D). На ее лице можно было заметить выражение, хотя и не совсем понятно, что оно выражало.
Сидим. Болтаем, выбираем кальян. Но как-то кальян хочется после, а не вместе с десертом. Зовем девушку, которую еще выловить проблема. В ней чувствовалось полное безразличие к гостям. Спрашиваю насчет штруделя и тут понимаю по ее реакции, что она тупо забыла о нем...бегающие глаза, голова, быстрыми движениями отворачивающаяся от нас; из уст слышится: "он уже готовится, ему нужно время на выпечку" -, чтоо...целый час прошел, за это время караван можно испечь, не говоря уже про 3 маленьких пирожка! Попросила позвать администратора, мне сказали, что бармены наши администраторы...Но решила не портить окончательно вечер...и подождать еще немного.
Заказываем кальян, но десерт нам еще не принесли, тут мое возмущение начало возрастать, девушка объясняла тем, что...мол так. Но в итоге десерт она все-таки принесла раньше.
Десерт. 3 маленьких пирожка и креманка с мороженым. Подала она его нам на одной тарелке, удивительно было, что один прибор на двоих не принесла. Ложечки для мороженого не было. Оно начало таять и зацеплять его вилкой было жутко неудобно. Намекнули ей про кол-во тарелок, попросили ложечку. Принесла.
Кальян заказали пинаколаду, тут все отлично.
Попросили счет: его долго несли...и еще дольше рассчитывали, может девушка надеялась на 2 тыс. чаевых?

Мы бы хотели разобраться в ситуации и сделать так, чтобы впредь такого не повторилось. Уточните, пожалуйста, Вы приходили в воскресенье, 16 августа?

• Алекс, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что испортили Вам настроение в воскресный вечер.

• да, 16 августа, бронировали столик на 20:00

• день добрый! Когда было перед Soho кафе другое, но я понимаю что тот же хозяин, мы часто очень ходили на бизнес ланч, очень нравился суп Доши, он такой вкусный был, даже во вьтнаме не такой вкусный был. и Очень любили мы рис дохан с говядиной, он самый вкусный из всех, в этом кафе есть тот же суп, но называется по другому, и совсем не тот вкус , были раз 20 но так и не застала свой вкусный бульон, Вы сменили повора.... верните!!! И включили пожалуйста рис дохан с говядинной, а так все отлично