SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Роллы 🍣 🍤

В Красноярске любят роллы, это факт. А где они самые вкусные? Для первого суши-теста мы заказали роллы тут

Наш заказ: "Филадельфия", "Дракон", "Сяке маки", "Каппа маки".

🌟 "Каппа маки"

Все очень гармонично сочетается, огурец не горчит, рис хорошо проварен, пропорции выдержаны. Единственный минус - нори жуется плохо. 4.5/5, 80 руб...

Роллы 🍣 🍤

Наш заказ: "Филадельфия", "Дракон", "Сяке маки", "Каппа маки".

🌟 "Каппа маки"

🌟 "Сяке маки"

Soho. Вот в этом ролле нори не жевалось совсем, но все остальное опять же было прекрасно - рыба свежайшая и отлично сваренный рис. 4.5/5, 100 руб

🌟 "Дракон"

Наконец-то мы перешли к большим роллам. Угорь не закрывает ролл до краев и поэтому его вкус чувствуется не так хорошо, как у двух других компаний. В Сохо мы заказали Дракона с тигровой креветкой, она дает основной вкус, перебивая остальные ингредиенты. 4/5, 510 руб

🌟 "Филадельфия"

Филадельфия в Сохо режется на 6 огромных кусков. Размер, конечно, впечатляет, но кушать такой ролл неудобно. Вкус, конечно хорош: отличный сливочный сыр, свежий огурчик и лосось. Однозначно 5/5, 410 руб

Спасибо за подробную и конструктивную оценку! Будем рады, если Вы зайдете к нам попробовать и другие блюда, и напитки. Ждем Вас! :)

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно, что представители Вашего портала не обошли стороной SOHO bar и попробовали хиты японской кухни.