SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Буду одной из недовольных гостей. Пришли с мужем в бар вечером в четверг, примерно в 20.00, плюс-минус. Сели внизу, на террасе было занято три столика. Практически сразу заказали коктейли и холодную закуску. В итоге ждали минут 25 и то, и другое, официантка адекватно ответить про причину задержки не смогла. Однако, мы прекрасно увидели, что бармены сделали сначала коктейли своим знакомым, которые пришли позже нас и мило братались с барменами за стойкой. Далее, очень удивил алкоголь в коктейлях, точнее, его отсутствие. Показалось, что мы пьем сок, о чем мы сказали официантке. Опять она не смогла прореагировать, зато подошла к бармену, показала на нас и сказала о наших претензиях. Удивительно, но в следующем коктейле алкоголь уже почувствовался:) вот что это было? Ну и наконец, в итоге с мужем мы отравились оба, подозреваем, что пивной тарелкой. Муж прямо во время посиделок побежал до аптеки, а мне все откликнулось ночью. Причем хочу заметить, меня даже увезли на скорой и подчеркнули, что это признаки не алкогольного отравления, то есть перепить мы не могли, а именно пищевого. В общем, спасибо этому бару, были впервые и никогда больше туда не пойдем. Лучше ходить в проверенные и дорогие места, а не соблазняться большим выбором коктейлей. Очень неприятные пожелания вам шлю.

• Анфиса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что оставили такое неприятное впечатление.

Про коктейли всё довольно просто: существует классический рецепт, который мы создавали для барной карты и в нем мы ориентировались на сочетание вкусов в целом, и, конечно, ощущение алкоголя зависит не только от его объема в коктейле, но и от соотношения остальных ингредиентов. Мы понимаем, что вкусы у всех разные и всегда прислушиваемся к пожеланиям наших гостей.

И, конечно, нам очень хочется разобраться с ситуацией с пивной тарелкой. Подскажите, пожалуйста, заказывали ли Вы только эти закуски или что-то еще из блюд? И сообщали ли Вы официанту о пищевом отравлении?
    Мы хотели бы как можно тщательнее проработать эту проблему и не допустить такого никогда в дальнейшем.

• официанту мы не сообщали, поскольку мужу было не так уж сильно плохо, просто неприятные ощущения. А у меня явные симптомы начались ночью. В баре я заказывала себе блинчики с лососем и сыром, а муж что-то типа драников. Но плохо было именно из-за тарелки, ибо ели ее вдвоем и в симптомах именно она была заметна. Проблему надо определенно проработать, к тому же вы действительно потеряли в нашем лице хороших клиентов.

• Благодарим за ответ! Мы будем тщательнее следить за продуктами для пивной тарелки. Все продукты у нас соответствовали сроку хранения, и в тот день и в выходные проблем не возникало.

Мы понимаем, что всё индивидуально, и очень сожалеем, что Вы с супругом столкнулись с такой проблемой.