SOHO bar

• Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м
Mari написала 2 отзыва об этом месте

Буду краток. (С)

1) Огромные роллы, вкусные и свежие. Прямо омномном. В рот помещаются проблематично. Желательно их кусать, чтобы не сидеть хомяком и не подавиться )
2) Достойные коктейли: подача, рецептура, антураж. Палец верх!

Буду краток. (С)

2) Достойные коктейли: подача, рецептура, антураж. Палец верх!
3) Мясо и овощи-гриль вызывают двоякое впечатление. Мяско medium well - сочное , вкусное, но пересоленное. Из овощей были отвратные грибы. Практически сырые шампиньоны :(
4) Кальян не горчит, уголь и смеси достойного качества.
5) Компетентный официант Виктория, хорошо знает меню и может предложить оптимальный вариант, если вы "заблудились в трех соснах"
6) Довольно громкая музыка. Поговорить не удастся, только поорать )

В общем, гуд.

• Мари, добрый день!
    Спасибо Вам за подробный и приятный отзыв! :) Мы рады, что Вам понравились коктейли и блюда японской кухни, Виктории также передадим отдельную благодарность.

Очень полезные замечания! Мы примем во внимание недочет с горячим блюдом и будем следить, чтобы впредь было всего в меру: и соли, и времени приготовления!

Приходите к нам еще и мы постараемся оставить исключительно положительное впечатление :)