SOHO bar

• Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Шикарное место!

Что нравится:
1) Атмосфера...она располагает к тому чтобы прийти, расслабиться, позвать друзей, и весело провести время! Уютные кресла, большие столы, удобные барные стулья-всё это большой лайк.
2) Барная карта! На её прочтение уйдет куча времени....глаза разбегаются, всё хочется попробовать....
3) Подача коктейлей! мммм....одни...

Шикарное место!

Что нравится:
3) Подача коктейлей! мммм....одни эмоции, практически нет слов. То живые цветы, то сладости, то свежие вкусные фрукты...и всё это в твоем бокале! Восторг!
4) Персонал! Веселые, улыбчивые...сразу располагают на беседу, с ними действительно хочется посоветоваться в выборе напитков и блюд, и при этом они не выглядят навязчиво.

Что НЕ нравится:
1) Качество кухни. Она посредственная. Никаких эмоций от еды. Да. это в первую очередь бар. И сюда люби идут чтобы пить и веселиться, а не есть, но всё таки хочется большего разнообразия и новых вкусовых ощущений.
2) Цены выше среднего. Если провести тут целый вечер, поужинать и выпить пару-тройку коктейлей, то это заметно опустошит кошелек. Но такова политика бара, тут уж каждый выбирает по своему карману.

Люблю очень! Буду ходить :) видимо до тех пор, пока не перепробую всю барную карту :))

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв :)
Мы рады получать конструктивную критику — именно она помогает нам становиться лучше. Будем совершенствовать кухню, чтобы она удивляла не меньше, чем напитки.

И, конечно, будем рады Вам снова!

• Добрый день! Спасибо за приятный отзыв :)

И, конечно, будем рады Вам снова!