SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Отличный бар! Приветливые, общительные бармены! Очень уютная и дружественная атмосфера! Коктейли поражают своим разнообразие , вкусом и подачей. И главное не нужно придумывать чего ты хочешь и в ребят фантазия пошла! Мы не успели еще один выпить, а они уже знают, что будет следующее! И ни один из выпитых в тот вечер коктейлей не разочаровал!
Ребята...

Ребята молодцы! Спасибо вам!
Рекомендую!

Благодарим за рекомендацию! Приходите к нам снова :)

• Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что коктейли удивили Вас — это наша главная «фишка» и очень здорово, что именно она пришлась по душе!

Благодарим за рекомендацию! Приходите к нам снова :)