SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Начну с плюсов, замечательное место, атмосфера, красота просто. Интересная идея с летней верандой, пледы, поставили грелки сверху, очень круто. Музыка правда скучная очень,но в пятницу и субботу разнообразие,хотелось бы услышать музыку знаменитую и молодежную, как в клубах,чтобы настроение поднималось. Коктейли вкусные очень(алко- и безалкогольные)- барменом был Максим. Из кухни заказывала цезарь с курицей и панкейки- изумительно! 5+ повару. Приходила много раз к вам на самом деле, все хотела оставить отзыв,но не получалось. Но пару дней назад я пришла к вам вновь ,подошел официант, от которого просто разило перегаром, ужасно не приятно было. Отдельно хочу поблагодарить официантов Викторию, Евгению и Руслана, с которыми очень приятно поговорить, посоветоваться, могут красиво поддать блюдо ,и красиво разговаривать,и самое важное ,от которых не попахивает хорошей прошлой ночкой за рюмкой. Была на бизнес ланче два раза, так же все вкусно и быстро:)
Спасибо Сохо!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится в SOHO bar: приятно, что вы отмечаете и кухню, и напитки, и наших лучших официантов!

Можете ли вы помочь нам решить проблему с тем официантом, что нарушил стандарты обслуживания? Может быть, вы помните, как он выглядел, или дату и время посещения примерное? Мы бы очень-очень хотели не допустить такого впредь.