SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 100 м

Всем добрый день, вечер, а может и утро (тут уж как получится):)
Заведение да, атмосферное, как писали ниже, но похоже плюсы на этом и заканчиваются... Вчера (замечу, что был всего лишь четверг-даже не пятница) решили посидеть там с подругами после работы... Похоже, что это было единственный и последний раз. Начнем с того, что когда мы пришли, на веранде было занято (кроме нашего) - всего 3 стола (очень сомнительно, что внизу все было забито), но обслуживали по времени нас так, как если бы в заведении был как минимум - аншлаг. Официант с меню к нам подошла только после нескольких сигналов в ее сторону и перед нами застегнула резинки на меню (зачем это было уже делать, если не подумала об этом раньше). Первый шок мы испытали изучив карту напитков и решив получить уточнение у официанта. Товарищи, приведите меню в соответствие с требованиями. В ступор впали от строки с лимонадом:). То, что там написано можно понять двояко: лимонад подается в емкости 350 мл/ 1000 мл. Цена указана: 100 / 350 р. Вот это что - 350 р. за 100 мл или стоимость соответственно выше указанным объемам? Самое интересное, что когда начали спрашивать официанта - подтвердила, да - цена за 100 мл. Спрашиваем дальше: т.е. стакан почти 1000? Первое зависание... Начали веселиться :) - "У Вас литр лимонада 3500 р.?" Тут видимо все-таки какая-то логика у нее сработала.... Заведение с претензией, судя по ценам и предлагаемой посуде (оригинально, ничего не скажешь), но при таком ценнике эту самую посуду можно и в приличном виде держать: бутылочку с лимонадом принесли со сколами на горлышке, жуть... Салаты, это отдельная песня. Напишу про свой: заказывала "Цезарь". Да, все в нем режется крупно, но не так, чтобы есть каждый ингредиент по-отдельности. То, что листовой салат заменили на пекинскую капусту, это еще ладно, но сухари такого размера, словно пласт просто на 6 частей порезали: черри и похоже перепелиные яйца, в сухарях такого размера просто потерялись. Капустой еще сверху закидали:)))) К горячему претензий нет, соответствие: цена - качество. И все-таки, самая большая фишка заведения - официанты)))): и по меню плавают, и не дозовешься, да и относительно того, как должны лежать приборы - познаний немного. Унесли недоеденное блюдо только после того, как дозвались и попросили: то, что уже сложили в нужное положение все - ноль эмоций... Из плюсов -"Кровавая Мэри":) Вот к коктейлю претензий не было))). Если резюмировать: если хочу дешево и сердито - пойду в столовую, а так - вроде пафосно и не дешево, а сервис и качество немногим выше. И учите официантов: они, как и кухня, - лицо Вашего заведения:)

Мы рады, что «Кровавая Мэри» Вам понравилась :) Будем совершенствовать работу официантов, чтобы ни со стоимостью блюд, ни со скоростью исчезновения тарелок не было проблем!
Нам будет приятно, если Вы зайдете к нам снова и оцените изменения.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что не произвели на Вас должное впечатление.
    Нам будет приятно, если Вы зайдете к нам снова и оцените изменения.