SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Очень атмосферное заведение, с каким-то своим духом… интерьер приятный, такой вот прям и должен быть у молодежных баров – он какой-то легкий, но интересный, со своими «фишками».

Но предупреждаю я так сужу – только по посещению на обеде, который у них однообразен и каждый день предлагают одно и тоже меню, в котором каждое блюдо стоит около 100 руб. (+/- 20 руб.)….зато есть суши, которые девочкам очень нравятся.
Думаю вечером вы здесь отлично проведете время за парой-тройкой шотов)))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
    Мы очень рады, что Вам понравилась атмосфера в SOHO bar и благодарим за замечание по поводу обеда. Мы немного обновляли обеденное меню весной, но Ваш отзыв – сигнал для нас, что уже пора удивить постоянных гостей чем-то новым!

Скажите, что бы Вы хотели видеть в меню бранчей? Может быть, чего-то не хватало всё это время?