SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Много была наслышана о Вашем заведении как хорошего так и не очень, но пока сам не посетишь место-судить сложно, а потому решили провести пятничный вечерок именно здесь,забронировали столик, пришли, официант проводила нас до столика, порекомендовала что заказать из фирменных блюд, очень быстро принесли заказ, цены в принципе как и везде, но некоторые явно завышены (например, на чай). Формат подачи блюд впечатлил-однозначный плюс за выдумку и оформление:) Все было свежее и вкусное. Хотели еще остаться и покурить ,кальян,но часам к 9и вечера стала так громко играть музыка,что мы не слышали сами себя. Это явный минус-причем, все Вам об этом пишут,но проблема не решается как я видела на текущий момент. Было принято решении пойти погулять на улице.Формат заведения очень располагает, дизайн "вырви глаз" в хорошем смысле этого слова. Персоналу однозначный плюс! Явно еще вернемся)

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Мы так рады, что Вам понравилась и кухня, и обслуживание! :) С 21:00 по пятницам и субботам обстановка действительно становится менее камерной, но вечера выходных мы традиционно проводим в формате вечеринок с сопутствующей музыкой. Мы сожалеем, что музыка помешала Вашему вечеру.

Пока лето, можно перемещаться на террасу, там нет громкой музыки :) Мы ждем новых встреч с Вами!

• Добрый день!