SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Ходили с мужем, очень понравилось☺️правда это была пятница, поздний вечер, очень долго ждали заказ. Кальянщик очень внимательный про нас не забывал) все время спрашивал все ли нас устраивает) напитки и ролы были очень вкусными) Официантка не смотря на то, что она одна обслуживала много столиков не оставила нас без внимания, стол убирался вовремя)Спасибо за такой приятный отдых) 26.06.15

Яна, здравствуйте!
Мы благодарим Вас за приятный отзыв! Очень рады, что Вам с мужем у нас понравилось и мы надеемся, что еще не раз станем для вашей пары местом незабываемых свиданий :)

• Яна, здравствуйте!