SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Обычно в Сохо я заглядываю, чтобы начать вечер, немного выпить и потом отправиться куда-то еще, а недавно был там всю ночь и приятно удивлен. тут тоже играют диджеи, много людей и это не только «апперитив» к вечеру, но и полноценное место отдыха.

Коктейли хвалят совершенно не зря, они тут самые разные, хочется попробовать много необычных и в то же время тянет к классике, потому что знаю, что тут с ней не промахнутся. Роллы удачные, из горячего пробовал вок – тоже хорошо, ну а вообще в меню всего хватает, хотя не знаю, кто приходит в бар, чтобы поесть?)
Твердая пятерочка.

Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв!

Мы очень рады, что Вы открыли наш бар и с другой стороны – как полноценное место для отдыха :)

Всегда рады видеть Вас!

• Добрый день! Спасибо за чудесный отзыв!

Всегда рады видеть Вас!