SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Несколько раз были в SOHO с друзьями. Было и безудержное веселье и релакс с кальяном, и в целом любой сценарий здесь удачен.

Мы сидели за барной стойкой все время, и могу сказать, что бармены здесь просто чудесные. Костя очень веселый и общительный, подскажет, что и как и после чего надо пить, очень вовлечен в работу и разделяет настроение гостей. Это впечатляет) Митя внимательный и настоящий мастер своего дела, даже мой друг – занудный ценитель негрони нашел с ним общий язык и вкус, если можно так выразиться. Мы же пили разные шоты и они безумно понравились – и вообще, и особенно подача.

Кальян тоже понравился, приятный, после открытия летника иногда приходится немного долго ждать кальянщика, но если позвать его, то сразу приходит. Еду к сожалению еще не заказывала ни разу там, поэтому о ней ничего пока не скажу.

Сохо – это место которое смело можно рекомендовать друзьям и приходить сюда с гостями из других городов, что я и делаю) Никто еще не был разочарован!

Ольга, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и фото! Круто, что Вы так прониклись нашими барменами – это очень приятно слышать, и мы рады, что они угодили даже щепетильным ценителям :)

Надеемся, у нас впереди еще много вечеров вместе!

• Ольга, здравствуйте!

Надеемся, у нас впереди еще много вечеров вместе!