SOHO bar

• Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Добрый день.

Добрый день.
Долго собиралась и наконец решила оставить отзыв об этом "замечательном" заведении. Если вы хотите отметить один из своих праздничных дней в этом кафе, то вы можете его качественно испортить. Как это произошло и со мной. Долго выбирая, я решила отметить свое знаковое событие в этом заведении и это была моя ошибка!!!!! С самого начала все пошло не так, за два дня до мероприятия я принесла предоплату и сделала предзаказ. В назначенный день, в назначенное время мой стол был пуст. Во-первых, потеряли чек с моей предоплатой и заказом. Во-вторых, когда я заново сделала заказ, мы его ждали около часа (при этом в кафе был занят только один стол). В-третьих, когда мы разбирались, ко мне подошел менеджер, я начала объяснять всю ситуацию, он меня остановил и сказал: "извините, у меня сотовый звонит". Тут мое терпение кончилось, но это было только начало долгого пути разочарования. Теперь об официантах, нас обслуживала девушка, которую пришлось раз пять просить принести морс и вазу. Естественно наши просьбы были проигнорированы, спасибо молодому человеку, который вовремя пришел и исправил ситуацию. И в конце всего события, меня общитали на тысячу. Праздник был испорчен, думаю я больше никогда не приду в это заведению, я даже скажу, что не стоило вообще приходить.
Есть только пару плюсов, это бармен, который помог решить некоторые проблемы и шоты.

• Спасибо за Ваш отзыв! Только почему я раньше его не прочитала! (((((( Ужас!!!! Со мной почти такая же история случилась на днях! Неприятно, когда ты бронируешь стол на ДР, а когда приходишь в назначенное время... тебя там никто не ждёт! Удивительно, неправда ли? Обязательно оставлю свой!

• Добрый день, sunny!

Мы приносим извинения за путаницу в предзаказе и долгое ожидание самого заказа. Мы уже разбираемся в ситуации и нам очень жаль, что не смогли сделать это оперативно, и Ваш праздник не был совершенным.

Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы были у нас? Это позволит нам принять все необходимые меры, чтобы впредь такое не повторялось.

• 15.06.2015

• Полностью с вами согласна! Я если честно от них такого не ожидала.... Но надеюсь наши отзывы помогут им сделать работу идеальной) и может когда-нибудь удивить нас, только уже в положительную сторону))))