SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Наконец череда отзывов продолжается. На этот раз хотелось бы посвятить отзыв паназиатскому супу "Том Ям", который я однажды увидел в меню аж за 500 рублей.

А так как я у мамы чемпион и победитель по жизни, я тут же взял дешёвые путёвки в Таиланд и полетел специально кушать там каждый день разные виды данного супа, чтобы освежить впечатления перед дегустацией в Soho, такие дела.

Естественно, цена там не превышала 150 рублей, практически всегда было безумно вкусно и остро. Прилетел я, значит, в Красноярск, дегустировать, подготовленный лучше некуда.

Заказываем с другом перед кальяном (вполне сносным, но тоже немного дорогим...) пресловутый суп, а тут - увы, обычный такой супчик, ничего особенного. Всё сносно, но за 500 рублей лично я бы такое постремался выставлять.

Ладно Таиланд, скажите вы, но ведь даже и в наших заведениях дешевле - в той же Нияме или даже в суши-баре в Планете ценник не превышает 350 рублей.
----
Прикладываю фото картофеля фри в чертовски оригинальной подаче (в огромном архиве фото супа не смог найти), а вот за Том Ямом, ребятушки, пожаловать сюда не советую ;)
----
(...продолжение череды отзывов неизбежно...)

Артём, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Том Яма уже нет в нашем меню, и его стоимость, как и всегда в таких неловких случаях, просто была обусловлена стоимостью ингредиентов, которая и в Красноярске у разных поставщиков различна :)
Зато у нас появились блюда, приготовленные в wok, мы будем рады услышать ваши впечатления о них.

Ждем в гости!