SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Есть такой чувак - Гюнтер фон Хагенс, он из бывших живых людей пластифицированные куклы делает и препарирует их красиво. Вот Сохо бар - из той же серии.

Превращение Васаби из хорошего (действительно хорошего) суши-бара в бичевник где заказ по часу несут и еще и хамят за то что ждешь в общем было малоприятным. Наконец Васаби благополучно загнулось и на его месте сделали веселое хипстерское нечто с актуальными надписями мелом по всему потолку и интерьером под цвет любимых платьев выпускниц 1969 года.

Еда к счастью осталась прежнего качества - РИС в роллах именно СУШНЫЙ РИС а не краснодарский, и за это целых 3 звезды.

Атмосфера же заведения жутко отдает пластмассой и фэйком. Становится даже интересно постучать по типичной клиентуре в ожидании гулкого звука пустоты и осыпающейся акриловой краски.

Здравствуйте, U1!

У Вас прекрасный слог, благодарим за столь интересный отзыв :)
Очень рады, что Вы оценили тот факт, что качество японской кухни осталось по-прежнему высоким. Мы всегда рады, когда гости Васаби обращают внимание на это.

Немного жаль, что Вам не понравилась атмосфера, которую мы создали в SOHO bar, но, возможно, мы просто не попали в настроение? Будем рады, если Вы заглянете снова и дадите нам второй шанс впечатлить Вас :)

• какой у вас высокохудожественный отзыв-эмоция. лихо Вы, конечно, о клиентах заведения загнули.
    только так и непонятно осталось впечатление о кухне (кроме риса🙈), обслуживании, etc.

• про обслуживание не написал, т.к. там еще не все однозначно - вроде персонал обучили и они стараются, но немного как в школе - боятся сделать что-то неправильно или не замечают того, что приходит только с опытом. если текучки не будет, через год-полтора наверное оформятся.

рис - это уже индикатор. готовят хорошо, именно поэтому туда иногда и заходишь.

• и мне в принципе не совсем понятна Ваша метафора про акриловую краску

• все же,в погоне за красивым словцом, не стоит забывать о смысловой нагрузке,конкретности и объективности

• объективность есть.
    акрил - отсылка к яркому, глянцевому недорогому и недолговечному.

• Кстати. Думаю, вы знаете, что учредители и руководство у сохо и васаби - одни и те же.

• Объективности нет! Сколько раз были там, чтоб понять, кто типичный посетитель? Если больше двух раз, то вы и есть типичный посетитель, если меньше то и судить не можете кто здесь типичный, а кто нет!

• :)))

• Здравствуйте, U1!

У Вас прекрасный слог, благодарим за столь интересный отзыв :)