SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Периодически заглядываю. очень нравится! и кальян хорош, и кухня вкусная, а бар вообще молчу! Волшебство да и только. Хочется особенно отметить бармена Максима! и в карту бара лезть не нужно, он спросит все предпочтения и сделает потрясающего вкуса коктейль. Несколько раз уже на него попадала! еще Дмитрию спасибо, он для меня открыл коктейль с поп-корном! ооччень вкусно! так же застала вечер, когда в гостях был диджей с новосиба. вроде Стич. было очень весело! там компания ребят стояла танцевали, так хотелось с ними за компанию поплясать, но застеснялась;) развивайте и дальше такой формат! Спасибо за все!! Успехов и процветания!

Не стесняйтесь танцевать, пожалуйста, ведь именно так начинаются самые незабываемые вечеринки у нас в баре! Очень ждем Вас снова :)

• Здравствуйте, Зрительлюбитель :) Какой у вас прекрасный ник и не менее прекрасный отзыв!