SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Ребят, вы классные! Спасибо ВАМ большое!

Даже не знаю с чего начать отзыв)

Ребят, вы классные! Спасибо ВАМ большое!

Даже не знаю с чего начать отзыв)

Интерьер неожиданный, вечера не хватило, чтобы всё как следует рассмотреть. Вкусная кухня! Мясо и роллы выше всяких похвал. От барной карты разбегались глаза, хотелось попробовать всё и сразу! Понравилась идея с таблицей бокалов, по которой можно понять в какой посуде коктейль подадут и какого он будет объёма. Коктейль "Двойная корзина" очень понравился. Такой девичий, с интересной подачей и нет яркого вкуса алкоголя. После подачи от девушек за соседним столиком послышалось: "Я тоже хочу в ведерке!" :) Малиновый лимонад тоже оставил только положительные эмоции.

Всё время, пока мы находились в данном заведении ни один стол, ни один стул у барной стойки не пустовал. Если гости уходили, на их место хостес провожала следующих.

Думаю, это успех! Очевидно, что это слаженная работа всего персонала ;)

Один минус - уборная была грязной. Да, красивой, но грязной. Думаю, это исключение, а не правило)

Определенно вернусь еще! Ведь осталось столько всего интересного и безумно вкусного ;)

И, наверное, самое главное для будущих посетителей: чтобы всё-таки побывать в данном заведении стоит бронировать стол на пятницу и субботу хотя бы за пару дней до события, дабы избежать испорченного вечера.

Добрый день! Какой же чудесный отзыв! Спасибо :)

Невероятно приятно, что вы отметили так много деталей!

Рекомендуем попробовать еще коктейли "Французский поцелуй" и "SOHO Lady" – они тоже идеально подходят для девушек :)

Мы постараемся также, чтобы все правила впредь были без исключений, а ваш вечер – совершенным.

Ждем вас снова!

• Добрый день! Какой же чудесный отзыв! Спасибо :)

Невероятно приятно, что вы отметили так много деталей!

Ждем вас снова!