SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м
Odri13 написала 3 отзыва об этом месте

Как частый гость вашего заведения хотела бы сделать в очередной раз некоторые замечания по поводу бизнес-ланча (бранч):
1. Долгое обслуживание (подача блюд, расчет), даже с учетом предзаказа.
2. Катастрофа с рисом гохан, супер солено, не нужно в него лить столько соевого соуса, любой посетитель сможет добавить его по своему усмотрению.
3. Верните в...

1. Долгое обслуживание (подача блюд, расчет), даже с учетом предзаказа.
3. Верните в меню хотя бы рис гохан с креветками или семгой.
Ставлю 2 звезды "Бывает лучше", чтобы были приняты меры и с радостью отмечу изменения в лучшую сторону.

• Рис с креветками и вправду очень вкусный был😔

• Спасибо Вам за отзыв! Нам действительно важно мнение наших постоянных гостей, особенно по поводу нововведений.
    Даже в случае предзаказа блюда готовятся с нуля, чтобы можно было подать их свежими, "с пылу с жару", как говорится, но мы работаем над тем, чтобы ожидание было минимальным.
    Мы очень надеемся, что в нынешнем бранч-меню Вы все равно найдете блюда по душе, а следующие изменения будут только к лучшему :)

• Были сегодня у вас, прям твердое и жирное 5, даже 10)). Вкусно очень и быстро, то что надо, так держать!!!