SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Всем добрый день! Буквально два дня назад были с друзьями у вас в баре - подруга приехала из Москвы, хотела показать новое заведение.
Забронировали стол, пришли, правда, в количестве на двоих больше, но нас посадили за большой стол, несмотря на то, что не предупредили о прибавлении. Очень узкий коридор, хотя это, скорее всего, прихожая у лестницы. Неудобно, но я понимаю, что это помещение такое, а не вина руководства.
Далее, сели за стол. Захотели заказать коктейли на усмотрение официантки, так как были впервые, фруктовую и сырную нарезку. Коктейли несли долго, они оказались САМЫЕ невкусные в городе, я очень много где бывала, но коктейль, наполовину со льдом, при отсутствии жидкости почти и коктейль по меню с грейпфрутом и гранатом, а чувствовалась одна лишь голимая водка - это полный фэшн!!! Соблюдайте пропорции, пожалуйста, а не тупо спаивайте людей, которым после второго стакана уже все равно, что пить, это я понимаю.
Сырная тарелка лилипутского количества сыров. Везде подают больше, немного, но больше по граммам.
Официант, не помню имени, широкий такой и с короткой стрижкой, похлопал в ладоши перед лицом моего друга, когда тот не услышал его!!! Будьте благодарны другу, что не втащил ему рефлекторно.
Плюс очень громкая музыка, контингент странный, как будто пришли все похвастаться перед друг другом платьем или бородой. Ужасное ощущение того, что тебя оценивают и вот-вот скажут, что ты хуже.
Были в первый раз и наврятли вернемся. Хотя в "Руки Вверх" хожу часто, можно было и заглянуть. Несоответствие цене и названию.

Дарья, добрый день!

Нам очень жаль, что бар оставил у вас такое впечатление. Мы крайне редко слышим такие замечания о наших коктейлях и тем более о наших гостях.

Мы всегда следим за составом коктейлей, да и вы можете видеть весь процесс создания напитка.

В любом случае, мы благодарим вас за отзыв, и надеемся, что в следующий раз мы будем на одной волне :)

• Дарья, добрый день!