SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Недавно посетили с подругами данное заведение очень понравился интерьер. Бар маленький,но уютный, ненавязчивая хорошая музыка, кальян. А вот кухня не особо порадовала,шашлык, даже несмотря на наличие соуса, пресный, чай слишком сладкий, невозможно пить,пришлось просить чтоб разбавили! Да и цены кусаются цезарь с курицей 400 руб. дороговато для такого заведения!

Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили атмосферу, интерьер и кальяны. Надеемся, что недочеты в блюдах не испортили Вам впечатления, а мы постараемся впредь только радовать Вас :)

Ждем в SOHO bar!

• Добрый день, Светлана! Спасибо Вам за отзыв!

Ждем в SOHO bar!