SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Был у вас дважды, вполне удовлетворила кухня. Интерьер отличный, вместительные столы. Решили посетить в третий раз, немного выпить, но наткнулись на неожиданность- до вас не дозвониться!!! В пятницу с восьми вечера до девяти звонили с двух телефонов, постоянно было занято. Лично я сделал 16 попыток дозвониться. Без брони прийти не можем себе позволить т.к долго ехать. Мда уж, пришлось ехать в нудный булкагов. Суть моего отзыва проста - заведите ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ телефон 🙏🙏🙏

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв :)

В пятницу у нас обычно действительно не дозвониться, но и забронированы все столики, как правило, поэтому в любом случае самая актуальная информация о свободных местах за стойкой или об освободившихся столиках – только на месте ;)

Приходите к нам снова!

• Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв :)

Приходите к нам снова!