SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Всем доброе утро!😻
Были вчера мы в этом прекрасном заведении, в продолжение праздничному столу. Так что еду не попробовали особо,только штрудель. На счет него могу сказать,да оригинальная подача,да мороженое один шарик,но кисло! Сильно кислое яблоко.

Всем доброе утро!😻
Далее идем,да атмосфера релакса и спокойствия это плюс,но я так понимаю судя по отзывам, этот плюс можно поймать только после 00.00 ночи.
Коктейли нуу,опять же плюс за оригинальную подачу,минус за вкус,заказывали 3 штучки и не один не понравился!

Названия я уже и не помню,но один был безалкогольный, малиновый с имбирным элем,но он до такой степени был сладкий,что пить было невозможно. Правда потом лед подрасстаял,как то разбавил. Второй молочный, вроде ликер был сливочный,там еще сахар поджигают и приносят. Подруги сначала подумали,что он испорчен. Потом поняли,что этот сливочный ликер дает такой вкус. И третий был с джином и лимоном что ли,так у него вкус одеколона был. 😫

Ааа и кальян,кальян хорошо,кальянщик все рассказал,показал,ну и угли поменял.
Не знаю почему конечно не понравились коктейли,ведь вы делаете упор именно на них,но очень плохо,то ли после 00.00 бармен не хочет работать,чтоб поскорее ушли.

Ставлю 4 за атмосферу и кальян,не знаю придем ли снова.

Леся, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Сложно представить, как мы сожалеем о том, что коктейли не пришлись вам по вкусу. Мы действительно уверены в них на 100%, но проверим упомянутые вами напитки дополнительно.

Очень надеемся, что Вы к нам еще придете и попробуйте другие фирменные напитки!

• Леся, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Очень надеемся, что Вы к нам еще придете и попробуйте другие фирменные напитки!