SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Много хвалебных отзывов слышали мы про это место. И вот, гуляя по вечернему городу, проходили мимо и не поленились зайти.

Атмосфера очень понравилась. Не знаю, что тут такого особенного, вроде и надписи мелом уже избитая тема, и алкоголь под потолком над барной стойкой тоже распространен, но зацепило очень. Было приятно глазу, в общем. Не смотря на праздник, а пришли мы 23 февраля, для нас нашелся свободный столик в углу зала. Моментально подоспел официант, к сожалению, не помню его имени, уж очень хочется похвалить его работу. Все быстро, вежливо, без путаницы. Принес моему спутнику комплемент от повара в честь праздника и это было приятным сюрпризом.
Что касательно кухни, все так же без нареканий. Паста с грибами гораздо лучше, чем во многих заведениях нашего города. Шашлык несли несколько дольше, но очень извинялись и объяснили это тем, что мясо размораживается, так что претензий нет. Из напитков мне понравился местный грог. И вкус и оформления на ура. Пиво не пробовала, но моему спутнику очень понравилось темное.
Еще заказывали кальян на молоке. Кальян принесли быстро, был он вкусный, табак подобрали отлично, только вместо молока кальянных дел мастер таки налил воду. Вот пожалуй единственный косяк того вечера.
Цены не из самых низких, но они оправдывают себя. В таком месте и не жалко оставить круглую сумму.
Спасибо всему персоналу бара SOHO за приятный вечер! Оставайтесь на том же уровне. Мы обязательно придем к вам еще.

Спасибо Вам за столь приятный отзыв!

Мы очень рады, что оставили такое чудесное впечатление, несмотря на замечание к кальяну :)

Будем стараться, чтобы в следующую нашу встречу каждая деталь была безупречна!

• Спасибо Вам за столь приятный отзыв!

Будем стараться, чтобы в следующую нашу встречу каждая деталь была безупречна!