SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Не припомню , когда меня последний раз так приятно радовал и удивлял одновременно поход к какое нибудь место. Soho Ай лав ю. Мне понравилось всё. Интерьер продуман до мелочей . Куда не ткнись все прям радует глаз ) и туалет в том числе) Диванчики супер комфортные , кресла удобные . Обслуживание на высоте . Официант каждый раз при обращение к нему -эээм, молодой человек , вежливо напомнил что его имя Александр ) и это здорово , тоесть ты общаешься на протяжении вечера не с безликим работником общепита, а с Человеком, мне такой подход эмпанирует. Подача блюд !!!!! Думаю это их фишка , коктейли , шоты, овощи , супы, роллы, все подается оригинально . Кальян и его обслуживание тоже порадовали , про нас не забывали , время от времени кальянщик проводил с ним какие то манипуляции ) отдельно хочется отметить наличие гардероба и диджейского пульта с диджеем ) В общем лучше 1 раз увидеть , чем 100 услышать .

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв.

Мы очень рады, что оставили такое хорошее впечатление и сумели идеально дополнить Ваш приятный вечер :)

Будем рады новым встречам в SOHO bar!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв.

Будем рады новым встречам в SOHO bar!