SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

"Она хотела бы жить на Манхеттене, и с Деми Мур делиться секретами..." (c)

Ночной город манит яркими вывесками, умопомрачительными коктейлями и задушевными беседами.

Атмосферно- первое, о чем я подумала, попав в Soho.
Играет музыка, красивые девушки тянут коктейль, бармены улыбаются. Наверное опять творят очередной шедевр.
И такое чувствуешь расслабление будто ты на домашней вечеринке!

Присев за столик, начинаю рассматривать интерьер. Круто! Столько разных фишек! Мне бы домой вооон то зеркало с рыбками!

Мой выбор пал на роллы Бонито и чай ройбуш. К сожалению, не смогла попробовать ваши коктейли, была за рулем, но обязательно вернусь к вам снова!

Кстати, меню небольшое, без фотографий блюд. Мне всегда сложно определиться без картинок, ну да ладно. Есть салаты, закуски, немного горячего, роллы (но выбор невелик), хорошая чайная карта, большой выбор безалкогольных коктейлей.

Подача удивила! Роллы принесли на какой-то черной поверхности, затрудняюсь ответить, что за материал :) но выглядит оригинально.
Пожалуйста, поменяйте чайники! Обожглась несколько раз!

В целом, мне понравилось само заведение! Я бы с удовольствием проводила здесь время по пятницам, потягивая коктейль и обсуждая последние новости. :)

Анастасия, добрый день!

Спасибо Вам за такой подробный и конструктивный отзыв. Вы так чудесно описали атмосферу, безумно приятно, что все детали сложились в такую картину ;)

Мы постараемся сделать чайники более безопасными для использования, чтобы в следующий раз ничего не омрачило нашу встречу :)

• Анастасия, добрый день!

• С удовольствием жду нашей следующей встречи :)