SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Ну и я внесу свою лепту)

Так сложилось, что работаю недалеко от этого бара. И, соответственно, часто посещаю бизнес-ланчи.

Впечатления только положительные. Как уже было отмечено, очень приветливый, вежливый и расторопный персонал. Вкус блюд, практически всегда (была пару раз накладка у поваров с рисом гохан), отличный.

Спасибо за столь уютное...

Ну и я внесу свою лепту)

Спасибо за столь уютное место) Продолжайте в том же духе!

Кстати, у нас появились завтраки в меню, отличная альтернатива раннему обеду, рекомендуем попробовать ;)

• Спасибо Вам за приятный отзыв! Заглядывайте к нам еще на бизнес-ланчи и вкусные ужины.

• С рисом гохан нужно срочно что-то делать, в очередной раз был не удачен (пятница 10.04)

• Добрый день! К сожалению, только увидели комментарий. Подскажите, пожалуйста, что было не так?

Будем стараться не допускать такого впредь :)