SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

В прошлый понедельник с друзьями посетили SOHO, решили попробовать шоты:) кто не знает, по понедельникам здесь "Шот-Ландия":)

Мы остались довольны, выделили для себя особенно понравившиеся шоты:) к сожалению, были и такие, которые вообще не понравились, например, "запретный плод".

Советую попробовать "Бабл Гам Шот", "Грушевый Шот", "Дынный Шот":)...

Советую попробовать "Бабл Гам Шот", "Грушевый Шот", "Дынный Шот":) для тех, кто любит покислее - "Бузина Шот " :)

Ещё понравилась подача картошки-фри в ведёрках:)

Будем рады видеть вас каждый понедельник и не только!

• А что за ландия? В смысле, цены-то хоть подешевле? )

• По понедельникам акция у них, называется "Шот-ландия" - на шоты цены ниже, только не на все, для этого у них есть отдельное меню, которое я прикрепила фотографией:)

• Спасибо за такой теплый отзыв и за то, что отметили самые любимые шоты! Очень рады, что акция пришлась Вам по душе :)

Будем рады видеть вас каждый понедельник и не только!