Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 600 м

Сегодня обратилась в офисна Алексеева 113, меня устроило всё, нужен был полис по ОСАГО, приятные сотрудницы, хорошо общаются с клиентами..., вполне. Мне есть реально с чем сравнить. Два года была клиентом россгостраха, позавчера мне в прямом тексте сотрудник этой компании в 17:57 ч. ответил текстом "пошли вы все в ж...у". Ребята, как вам такой подход?!

• Видимо вы им очень приглянулись)) только что с этой конторки. пришла в 17.17 уже говорят вы не успеете, по 30 минут на человека отводится. хотя передо мной 2 человека. все же осталась, так как приехала с ребенком думаю, что бегать, вижу , что успею. засекла время нахождения каждого. мужчина вышел через 7 минут, девушка через 5. захожу в 17.46. вы не успеете. мы до 18.00 пока препирались, еще минут 5 прошло. по итогу оказывается касса вообще до 16.00 и оплатить не получится. хотя по поводу оплаты перед выездом позвонила и спросила мне в банк заехать снять деньги или можно картой рассчитаться. приезжай без проблем и картой. и документы у меня все сразу с собой были, на этом тоже хотели съехать, типо вот посмотрите еще перечень документов, лишь бы время потянуть. в 17.54 хотела найти кого-то из руководителей, нет уже никого. вот конторка!!!

• Еще скажите, что в очереди не стояли?!