Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

Неоднократно пользовался услугами компании. Страховал жизнь перед отпуском, и авто по ОСАГО. В принципе был доволен до недавнего времени.

Подходил срок окончания полиса ОСАГО, решил заранее сделать новый, но столкнулся с абсолютно бредовой проблемой - они закончились. И меня на протяжении недели кормили "завтраками". На данный момент полис ОСАГО закончился и уже несколько дней я не могу его продлить в силу каких-то непреодолимых и не зависящих от меня причин и обстоятельств. То офис закрыт раньше чем написано в расписании, то технические проблемы мешают.
По телефонам компании дозвониться нереально вообще, несколько дней звоню и никто не поднимает трубку. При звонке невольно выслушиваешь автоответчик, который помимо ненужной информации по итогу все-равно не соединяет с персоналом по нужному вопросу. Зачем он вообще нужен???!!! Ездить в офис каждый день тоже неудобно из-за его удаленного расположения и отсутствия дополнительных офисов.
Плюс ко всему не очень то вежливый персонал в офисе напрочь отбивает всякое желание обращаться за чем-либо в эту компанию. Чтобы с ними всегда и везде разговаривали и обращались так же как они.
В итоге для себя я решил что иметь дело с этой компанией и доверять ей свои деньги я не буду. Я думаю когда ощутимое количество клиентов по этим же причинам откажется от услуг компании, они наконец-то задумаются и проведут "работу над ошибками"