Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

До недавнего изменения Закона об ОСАГО ( от 21.07.2014г) сотрудничество с этой страховой компанией не доставляло неудобств. Все вопросы решались с одним страховым агентом, она приезжала в наш офис, иногда мы к ней для продления полиса.

Но ситуация изменилась. Теперь все вопросы решаются в одном офисе на Алексеева.

Во-первых, это как минимум...

Но ситуация изменилась. Теперь все вопросы решаются в одном офисе на Алексеева.

Во-первых, это как минимум неудобно. Я живу в Октябрьском районе, ездить далеко.

Во-вторых, процедура занимает ни 5 минут, ни 10, а все 40. Это если вы первый в очереди :)

Первый раз приехала с утра. В кабинете 2 девушки, приветливые. Вроде бы все нормально, слышен только клик мышки. Но не все может быть гладко, оказывается надо вернуться после 14 часов, т.к. Главный офис в Москве, и документы проверяются там. Ого!

Ну а что делать, Возвращаюсь после обеда. Но есть плюс- если вы были с утра, за полисом проходите без очереди.
Остался лишь один момент- оплата в кассе. Ну тут я думала пройдет все быстро! Ан нет! Я попала именно в тот момент, когда "старый" бухгалтер объясняла "новой", что да как. Я человек неконфликтный, терпеливый, 5 мин стойко ждала и молчала. Но не выдержав, спросила, когда же меня обслужат. В ответ ни "извините", а "что вы уже, подождать не можете?".
Я напоминаю, что я их клиент, это они заинтересованы в получении денег, на что опять получаю хамский ответ.

В общем, это действительно кошмар. Я присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Все ниже написанное- правда. К сожалению, не знаю как обстоят дела у других фирм.
Берегите свое нервы, пожалуйста! :)

• Мне, видимо, повезло. Была очередь Но в остальном все было вежливо. Пошли навстречу и все-таки застраховали, так как я не собственник, а собственник в другом городе и еще ряд сложностей был. Все вежливо, в кассе моментально. Полис выдали сразу.

• Вам и правда повезло:) я была 2 раза в разные дни. Первый раз описала в отзыве, а второй- вообще не работала программа.

• Сначала была попытка застраховать через агента, они навязывают доп.страховки как обязаловку. Потом две попытки в офисе на Алексеево. В выходные программа не работала по внесению еще водителя в полис, в рабочий день очереди... В общем, плюнула. В Ресо без очереди, во время обеденного перерыва, на ОСАГО вседа специалист дежурит- вот это сервис!

• Спасибо за наводку:) в след.году обращусь туда:)

• Я отказалась от сотрудничества с этой страховой. Два года назад, при покупке автомобиля, оформляла здесь каско, в страховку вписаны двое, оба с приличным стажем, насчитали около 48тыс., сказали что из-за моего возраста - 24 года, мало доверия и т.д., но заверили, что в следующем году, будет и скидка, если страхового случая не произойдет, и мой возраст страховщика устроит. Случая не произошло, обратившись уже в этом году, при тех же условиях страхования, выставляют сумму в 51 или 53 тысячи. На резонные вопросы отвечают сухо, что повсеместно стоимость возросла.

Нашла хорошего агента и застраховала за 38 тыс. Приличная разница, не правда ли? Надеюсь, повода обращаться по страховке не представится.

• Ого! Действительно, разница ощутимая!
    Еще один повод сменить мне страховую компанию. Жду пароли и явки в личку:)