Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 600 м

Приехала в офис на Алексеева 29.07.14 г, необходимо было вписать еще одно лицо допущенное к управлению ТС в страх. ОСАГО. Думала это делается быстро:) Но сильно ошиблась. Сначала нужно было зайти в кабинет на первом этаже. Там, не знаю зачем, у нас попросили паспорт и права и отправили на второй этаж в другой кабинет. Ладно, пришли туда. Перед нами один человек. Немного подождали и попали к Бубенок Ю.В.
минут 30 все это длилось. Страховой агент беспрерывно говорила по телефону, не по своим конечно личный делам, но все-таки) Собственно эта отвлеченность и повлекла за собой все последующие события. Второпях отправила меня в кассу, я еще спросила надо ли мне вернуться после оплаты в кассе обратно к ней, ответ был "нет". В кассу я подала страховку и к ней прикрепленную квитанцию, поставили печать "оплачено" и я спокойненько покинула это здание. Приезжаю на работу, смотрю а Бубенок то мне и свой экз. страховки вручила и еще и старый полис. Думаю явно накосячила. Сегодня мне звонит и говорит, что я должна приехать к ним в офис на алексеева и отдать их экз документов иначе мой полис не действителен. А я не могу приехать, так как и живу и работаю в другом районе, реально не могу подъехать! сообщаю об этом ей и говорю мол сами накосячили подъезжайте. Ну перепирались перепирались, в конечном итоге мне снова было сказано, что если что-то случиться, то страховка моя не действительна. Осадок не хороший.

• Страховка действительно не может быть действительна, если её не зарегистрируют в программе специалисты отдела учета договоров, т.к. у них не будет оригинала документа, чтобы это сделать.