Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

Добрый день, всем! Сегодня потратил целый день на продление полиса ОСАГО, но так и без результативно. С офиса на ул.Ленина 21 меня отправили в отделение на ул.Вавилова 1, а оттуда и в центральный офис на ул.Алексеева 113. (везде очереди), но и там мне отказали в пролонгации, объясняя тем, что бланки закончились и будут только через месяц. По итогу потраченный рабочий, ГСМ, нервы и теперь свое авто можно отдать ребятишкам в песочницу, т.к через пять дней у меня заканчивается срок действия полиса ОСАГО.
В страховой компании "Согласие" я страхую авто с 2005г. как ОСАГО, так и КАСКО и никогда не думал, что останется такой негатив о компании.
Одним словом - ЛУЗЕРЫ!!!

• Дело не только в вашей конкретной компании, сейчас такую политику ведут большинство страховых компаний. Им невыгодно ОСАГО. Нагло врут, что полисов нет, в Ингосстрахе придумали систему с "якобы отправлением"запроса в Москву и двухнедельным пустым ожиданием. Все хором забыли, что они ОБЯЗАНЫ вас застраховать. К сожалению, вынуждают страховать с допами либо никак. Есть конечно еще один вариант- требуйте письменный отказ в присутствии двоих понятых и в суд.

• Привет. Вчера в одном из отделений Ингосстраха я вообще услышал, что у меня мол с кем то из постоянных клиентов задвоенны водительское и я вообще выпал от наглости...... В во втором отделении, да мне и сказали, что отправят мол на подтверждение в г.Москва мою скидку, т.к она составляет более 30% на безаварийную изду. А что касаемо Вашего варианта в виде письменного отказа, страховщики включают заднию... Это случай еще раз подчеркивает, как у нас весело в стране ЖИТЬ!

• Ну так смените уже страховую компанию. Мы вот в Ингосстрахе страхуемся, так к нам агент сама приезжает.

• Вы видимо страховались не менее месяца назад? Сейчас ни у одного агента, ни в одной страховой компании нет полномочий страховать ОСАГО! На сегодня мы столкнулись, но нас в Москве не слышат, но скоро дойдет вся эта хрень и туда.

• Ну, вообще да, не меньше. Зх, надо было вчера Путину об этом написать... )))