Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

Очень странная контора, от денег отказываются. Нужно было продлить полис ОСАГО, купленный на полгода по воле случая у агентов. Т.е., чтобы избежать лишних потерь, до конца периода нужно снова страховаться именно в этой конторе. За неделю до конца действия страховки приехал к тем же агентам, а у них закончились полисы, мол теперь только в офисе страховой. И тут начинается самое интересное.

Из всех офисов по городу оформить полис могут только в 2 филиалах и нигде больше! Даже в других, казалось бы, их же офисах нельзя. А те 2, удивительно, работают только в будни с 9 до 18, обед с 13 до 14. Таким образом, рядовой их клиент непременно должен настолько сильно хотеть заплатить им денег, что вынужден будет отпрашиваться с работы, чтобы прибыть к ним на поклон :). Весьма оригинальное отношение к клиенту в наш век капитализма. Это, кстати, еще не все. Вчера мне удалось выкроить времени съездить к ним, чтоб не остаться без страховки вообще. Но у них была беда, не отвечал сервер. По телефону мне сказали дословно: "Ну вы там приезжайте где-нибудь к пяти, может, наладится". Полный восторг.

Надеюсь после окончания периода страхования больше никогда не сталкиваться с этой организацией и всячески обходить ее стороной.