Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

Вижу что и без меня негативные отзывы преобладают, но не могу сдержаться!

Видимо клиенты фирме не нужны совсем!

Пришла в эту компанию за полисом ОСАГО в конце 2014 года, когда в моей "Надежде" очереди начинались еще с улицы, а страховка нужна была очень срочно.

Вижу что и без меня негативные отзывы преобладают, но не могу сдержаться!

Видимо клиенты фирме не нужны совсем!

Оформляла полис в филиале "Согласия" на Вавилова, в очереди просидела с самого утра и часов до трех, за это время прошло 4!!!!! человека. Еще 40 минут меня оформляли, и, о чудо!, страховка у меня в руках.

Сейчас пришло время оформлять новый полис, приехала на Ленина и меня обрадовали, что можно оформить ОСАГО только на Алексеева.

Пойду снова в "Надежду", т.к. не собираюсь снова терять огромное количество своих нервов и целый рабочий день!

Как можно на оформление посадить ОДНОГО человека, с ЕДИНСТВЕННОМ филиале, тыкающего на кнопочки со скоростью улитки! Мне в "Надежде" от руки страховку заполняли в десять раз быстрей!