Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

Ужасная компания!
Во-первых график работы - в выходные и после работы туда не попасть. Только отпрашиваться с работы. Отпросился у директора, на часок, говорю, съезжу, продлю полис :)
В итоге приехал в два, передо мной с обеда очередь из 4 человек. Раб. день их до 16.45 в пт, принимает один утомленный жизнью оператор, второй еще до обеда ушел :)
На...

Ужасная компания!
На человека 40-60 мин уходит. В итоге в 16.20 прошла обаятельная девушка передо мной, я пошел домой, несолоно хлебавши! Хоть и был в прошлом году у них застрахован, не стал дорожить такой страховой! Посмотрел в 2гис, что Надежда "умирает последней" (т.е. закрывается позже всех, в 19 часов) и поехал к ним, за полчаса и очередь прошел и застраховался. Такой сказ :)
Кстати, в прошлом году ДОСАГО брал еще, в этом году его отменили, продают только к КАСКО :) Железная логика.