Согласие, ООО

Страховая компания
  • Алексеева, 113
  • Школа искусств 550 м

И все-таки жаль, что нет отрицательного рейтинга на Флампе...

Страховались в согласии по ОСАГО. ДТП произошло в середине ноября в пятницу, документы были собраны в кратчайший срок и поданы в страховую в понедельник.

И все-таки жаль, что нет отрицательного рейтинга на Флампе...

Во вторник была проведена экспертиза на Батурина, на которой разгневанная эксперт (при нас ее довел мужчина на приоре, они спорили по поводу присутствия какой-то второй решетки и ругались друг на друга не стесняясь абсолютно никого. затем тетушка очень сильно разнервничавшись, ВЫГНАЛА мужчину, сказав, что ей нужно "отойти" от него и пригласила меня) спешно осмотрела авто, не согласившись с повреждениями фары, которые были явными (треснула клипса крепления), составила за пару минут акт осмотра и предложила мне его подписать.

Зная, что такое разгневанная женщина, спорить я с ней не стала, поскольку наглядно видела, как она это умеет, подписала акт и покинула злосчастную контору.

Затем было ожидание... В конце декабря я начала звонить в "Согласие" сама, поскольку от них никаких новостей не поступало. Там мне ответили следующее: ваше дело рассмотрено, выплата одобрена, платежное поручение подано в бухгалтерию в срок. На вопрос: "где же тогда деньги?", мне ответили: "можем послать запрос в бухгалтерию, как только нам ответят, мы вам перезвоним".

К слову, мне так никто и не позвонил, после "запроса в бухгалтерию"..

В общем, далее было следующее: я писала претензии с требованием осуществить положенную мне выплату, которые лично относила в канцелярию данного офиса, на которые, естественно никто не реагировал и не отвечал. Затем были претензии с требованием осуществить выплату по страховому случаю и уплатить неустойку за пропуск срока выплаты, на которые также не последовало никакой реакции.

Мое терпение лопнуло и я решила обратиться в суд. Вот только тогда я получила эту несчастную выплату.

Но все уже решено и общаться с данной конторкой предстоит в суде, поскольку выплату они явно занизили, а неустойку за просрочку выплаты, которая составила 2 месяца, они платить не захотели.

P.S. Лицезрела очереди за ОСАГО, когда относила претензии,. Мне было очень жаль этих людей, жаждущих застраховаться в этой гнилой конторе. Хотелось посоветовать им бежать без оглядки, да побоялась, что охрана меня выкинет за такие советы )))