СОГАЗ, АО

Страховая компания
  • Мира проспект, 19 к1 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 330 м
l1985a написала 2 отзыва об этом месте

Если вам нужно оформить полис ОСАГО, придется встать пораньше и приехать в офис к самому его открытию, а лучше минут за 15 и тогда у вас есть на это все шансы! Процедура довольна продолжительна, сначала заполняете заявление, потом вам рассчитывают стоимость, затем оформляют документы, на все уходит чуть меньше часа. Но в отличии от некоторых других страховых компаний можно получить полис в день обращения (а не через 7-1- дней после написания заявления). До встречи через год, не раньше:)

• ресо-гарантия. 20 минут, сам ничего не заполняешь. готово в этот же день. на страховые случаи денег не жалеют.

• Первоначально я и хотела застраховаться именно в Ресо-гарантии, но приехав туда меня попросили заполнить заявления и записали на повторное посещение через 10 дней. А также при мне пришла пара, которой нужно было застраховать купленную машину, поставить ее на учет, на что им так же было предложено написать заявление и подождать больше недели или же обратиться в другую страховую компанию, например Жасо. Обращалась туда в конце сентября и жалею, что не удалось стать их клиентом.