СОГАЗ, АО

Страховая компания
  • Мира проспект, 19 к1
  • Музей Сурикова 430 м

9.06.2015 оформляла здесь ОСАГО (раньше страховалась в другой компании). Приехала около 16:00, очереди не было вообще, что меня безусловно обрадовало! Никаких дополнительных страховок даже не предлагали, хотя честно говоря я уже была готова "отбиваться". Вся процедура оформления страховки заняла минут 20-25 (при том что какое-то количество времени у них не работала база). Менеджер (молодой человек, имя к сожалению не запомнила), оформлявший страховку, доброжелательный, всю необходимую информацию рассказал.
Очень удобно то, что можно оплатить услуги банковской картой а не только наличкой, как у многих страхователей.
На момент моего визита в помещении было не душно. Для удобства ожидающих рядом со стойкой оформления стоит два небольших диванчика и кулер, НО одноразовых стаканчиков нет, поэтому утолить жажду не удалось, хотя так хотелось (на улице была жара около 30 градусов).
Один из самых неприятных моментов из всего визита- найти место для парковки в разгар рабочего дня в центре города (оставила машину за два квартала до места назначения), но это к самой страховой имеет косвенное отношение, так как это беда всех фирм, расположенных на центральных улицах.

Надеюсь, что в последствии мое положительное впечатление от СОГАЗ таким же и останется!