СОГАЗ, АО

Страховая компания
  • Мира проспект, 19 к1
  • Парижской Коммуны 330 м

Копец. На одного человека один час! Ссылаются на программу. Думаю, заняли ее у сбера и еще усовершенствовали до умопомрачения, так как эта программа не только работает часами, но еще и вообще не работает когда ей вздумается.
Всего два дивана, на которых может разместиться по два человека, причем, один диван стоит прямо под окном из которого сифонит ледяным воздухом.
Я бы знала - захватила вязание, а так - четыре часа моей жизни на синем диване в нервном стрессе прошли. Стресса добавил дяденька, который вдруг нарисовался и модно сказал, что будет впереди , так как он до обеда уже приходил. Утром, с его слов два часа ждал,то есть провел ровно столько же времени, сколько и я после обеда на момент его появления. С какой стати я буду пропускать?! Менеджер на мое возмущение об этой ситуации и что не предупреждали, заявил: "считайте, что предупредил!"
Да?Не на ту нарвались! Позвонила на горячую линию , спросила как быть - очень культурно , кстати, мне отвечали, вникали, попросили подойти к руководителю филиала. Я так и поступила. На момент моего возвращения из администрации мужик нахамил и ушел. Настоящий, видимо, мужик. Как это можно?
Не смотря на недоброе участие менеджера в этом выяснении, ему большой плюс за крепчайшую нервную систему- за все время препровождения тысячу раз были звонки, сто раз кто-нибудь подходил консультировался и он ни разу не повысил голос, ни разу никого не отослал подальше и ответил на все вопросы, параллельно выполняя функции.
Отвратительно, что при такой наимедлительнейшей работе их программы всего один человек занимается оформлением полисов ОСАГО. Он реально пришел с обеда и ни разу за все 4часа не отлучился даже на физиологические потребности.
Левые страховки не навяливают. Это актуально.