СОГАЗ, АО

Страховая компания

Я в шоке если честно! Первый раз такое встречаю чтобы отказывали в страховке, жаль нет смайликов с большими глазами)))

В прошлом году оформляли страхование квартиры и имущества в этой компании, вот год подошел к концу сами позвонили сообщили, что страховка заканчивается, что они сами подготовят все документы и пригласят на продление, хорошо, ждем! В итоге звонят и говорят что извините в страховке вам отказано! Мы с мужем остались в непонятках, ну с чего это отказано это же не кредиты, не ипотека))) Причем страховых случаем не было, ТТТ. Муж написал претензию, перезвонили сказали они ошиблись перепутали страхование, ладно ждем дальше. И вот снова говорят "Да все верно, отказано. Это наше такое решение!"