Согаз

Страховая компания

В апреле 2017 года имел Большую неосторожность, связаться со Страховой группой СОГАЗ. Для выезда на регату в Хорватию, заключил с ними ДОГОВОР SL-8975070 от 26/04/2017, с дополнительными рисками связанными с парусным спортом.

9 мая 2017 имел место быть страховой случай, рассек голову во время падения на палубу, во время шторма. Голову зашили мне в госпитале г. Шибеника, была большая кровопотеря.По результатам оказания медицинских услуг мне вручили Счет, который я оплатил где четко было расписано, какие услуги мне оказали. Предварительно я звонил в Асистантс, где мне пояснили что Договора с госпиталем в Шибенике у них нет. Мало того, ку них нет Договора и с СОГАЗОМ. Мне надлежит самому оплатить медицинские услуги и получить страховку в городе по мест жительства.

15 мая 2017 я в красноярском офисе СОГАЗ оформил документы, которые направили в Москву. До настоящего времени, ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА, выплаты нет, официального ответа НЕТ. 5 раз звонил на ГОРЯЩУЮ линию, 5 раз оформляли Заявку, НИ РАЗУ НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, по данному факту.. Как и Кем их после такого отношения называть?