Софья

Фирменный салон паркета и межкомнатных дверей

Хочу выразить огромную благодарность Варваре (менеджеру) и Антону (установщику). К сожалению, не знаю их фамилий... Но думаю, если вы будете приобретать межкомнатные двери Sofia, то сразу их узнаете. Варвара – позитивная брюнетка, которая всегда улыбается и готова сделать практически всё (даже поделиться деталями двери и аксессуарами с выставки) для того, чтобы облегчить заказчику поиск остальных строительных материалов для ремонта, подходящих по цвету и фактуре. (Клиентоориентированность на высшем уровне! Пять баллов!)

С Варварой мы очень быстро подобрали нужную модель дверей и определились с их цветом. Из множества вариантов, она как будто интуитивно чувствовала, что именно я отмету и сразу предлагала те варианты, которые подходили по стилю. (Взглянув только на сохраненные картинки понравившихся мне интерьеров).

Антон – молодой человек, который с первой встречи и с первого взгляда вызывает доверие, симпатию и уверенность в том, что оба процесса: замер и установка пройдут гладко. Если даже ты в чем-то не разбираешься, то он поможет, подскажет и всё объяснит. Профессионал своего дела. Компетентный и грамотный.

В общем, двери установлены идеально! Заказчик (то есть я) доволен!