Soft_Hotel

Малый отель классического сервиса
  • Сурикова, 16 — 3, 4, 5 этаж
  • Музей Сурикова 390 м

Останавливались в этом отеле. Отель просто супер! Персонал очень вежливый, внимательный. Всегда Чисто и уютно. Номера очень хорошие, того стоят! Кафе работает круглосуточно, можно в любое время вкусно покушать. Меню предлагает широкий выбор блюд, алкоголя. Завтраки очень вкусные! Вид из окна кафе порадовал. Есть охраняемая бесплатная парковка. Также расположение отеля в самом центре грода огромный плюс. Всем рекомендую данный отель!

Очень приятно узнать, что пребывание в нашем Отеле оставило у Вас приятные впечатления.
Мы стараемся поддерживать уют и комфорт и ждем Вас снова в гости!

• Мы благодарим Вас за теплые слова и отзыв о Soft_Hotel! Для нас несомненно важно Ваше мнение и мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!
    Мы стараемся поддерживать уют и комфорт и ждем Вас снова в гости!