Soft_Hotel

Малый отель классического сервиса
  • Сурикова, 16 — 3, 4, 5 этаж

Отель очень удобно расположен в центре. Это оправдывает приличную стоимость номеров. Встретили вежливо: зарегистрировали быстро, проводили до номера.

Эконом вполне комфортен, очень чисто, на вид все новенькое, просторная ванная комната. Есть халат, тапочки и косметический набор. По моей просьбе быстро принесли утюг и гладильную доску. Фен в номере есть.

Кафе, где проходят завтраки, небольшое, находится на третьем этаже. Оформлено в светлых тонах. Очень понравилось, что нет системы шведского стола. Приносят меню, принимают заказ, а потом несут блюда. Была в конце декабря, видимо, людей в отеле было совсем немного, поэтому завтраки получались уединенными и совершенно домашними: как-то меня обслуживала сама повар. Небольшой недостаток в том, что кухня находится сразу за залом, и когда дверь открыта, можно здорово пропахнуть едой.

Окна моего номера на пятом этаже выходили на Маркса, поэтому можно было полюбоваться видом гор, это прекрасный бонус.

Вайфай довольно медленный и периодически отваливается, но для рабочих целей его достаточно.

Мы благодарим Вас детальный отзыв и за теплые слова о Soft_Hotel! Для нас несомненно важно Ваше мнение и мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!
Отдельно благодарим Вас, что вы отметили работу администраторов за стойкой и нашего кафе, сотрудникам очень приятно!
Мы стараемся поддерживать уют и комфорт и ждем Вас снова в гости!