Soft_Hotel

Малый отель классического сервиса
  • Сурикова, 16 — 3, 4, 5 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Это лучший отель из всех, в которых я была в городах СФО (тем более если учитывать соотношение цены-качества, может быть и бывают отели высшего класса получше, но я не знаю, в командировке денег не выделяют много))). Приехала в командировку в декабре, народу было к моему удивлению очень немного, скорее можно сказать не было совсем)). С порога встречает доброжелательный, отзывчивый персонал, который готов помочь в решении любых вопросов, улыбаются искренне, как будто давно ждали))) Проводили до номера, помогли с вещами. А номер оказался... просто замечательным! Идеально чистый, светлый, приятный, а ванная комната (или скорее душевая комната называется)... там так уютно... В общем я от радости чуть не пищала))) Утром завтрак - готовят все идеально, вкусно все, нет ощущения китайских овощей или соевых сосисок (как бывало, например, в Чите). Меня поразило насколько "выдрессирован" в хорошем смысле слова весь персонал в отеле... идеально опрятные, начищенные, приветливые.... В общем мне очень понравилось! Когда уезжая оставляла отзыв, девчонки на ресепшене так радовались )) Ну и конечно нельзя не отметить место расположения отеля - очень удобно. И погулять и уехать куда-то на общественном транспорте можно без проблем. Wi-fi работает без проблем. Ну, все хорошо, не к чему придраться!

• Мы благодарим Вас за этот замечательный отзыв о Soft_Hotel! Для нас несомненно важно Ваше мнение и мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!
    Отдельно хотим отметить, что персоналу отеля очень приятно то, как Вы отметили их работу, большое спасибо Вам за теплые слова!
    Мы стараемся поддерживать уют и комфорт и будем очень рады встречать Вас снова в нашем отеле!