Soft_Hotel

Малый отель классического сервиса
  • Сурикова, 16 — 3, 4, 5 этаж

Гостил в данном отеле. Все очень понравилось, решил оставить отзыв и ещё раз выразить благодарность персоналу. Приятная Официантка, красивая девушка ночной администратор, хорошо выполняющие свою работу горничные и вкусно готовящие повара! Все в совокупности оставляет хорошее впечатление об отеле! Люди делают свою работу с любовью и это всегда чувствуется. Гостиница не из дешёвых, но соответствует цене, номера достаточно большие, мебель качественная не из дешёвых, все тонко и со вкусом. Другие гостиницы за такую же цену предлагают худшие по квадратуре и оснощению номера.

Отдельно хотим отметить, что персоналу отеля очень приятно то, как Вы отметили их работу, большое спасибо Вам за теплые слова!
Мы стараемся поддерживать уют и комфорт и будем очень рады встречать Вас снова в нашем отеле!

• Мы благодарим Вас за этот отзыв о Soft_Hotel! Для нас несомненно важно Ваше мнение и мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!